Конференц-зал ИЯФ

Ответственная: Л.Я.Тельнова 47-49 telnova@inp.nsk.su

понедельник

16.00 - 18.00 Семинар ИЯФ (Тельнов, Багрянский)

вторник

16.00 - 18.00 Семинар плазменных лабораторий (Яковлев)

среда

9.00 - 13.00 ФТИ НГУ Жуланов

16.00 - 18.00 Семинар автоматизация (Логашенко)

четверг

16.00 - 18.00 Семинар ускорительных лабораторий (Петриченков)

17.25 - 19.00 Аспирантура ИЯФ В.И.Супрун История и философия науки  

пятница

16.00 - 18.00 Семинар ФВЭ

 

Аудитория 600м

Ответственная: Б.А Коломакина 42-39 aspirantura@inp.nsk.su

10.30 - 12.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык Семинар  Б.А. Коломакина

14.00 - 15.35 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык Семинар Б.А. Коломакина

среда

10.30 - 12.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

16.15 - 17.50 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Подготовительный курс   Б.А. Коломакина

четверг

10.30 - 12.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык.   Б.А. Коломакина

14.00 - 15.35 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

15.40 - 17.15 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

пятница

14.30 - 16.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

Аудитория 600Б

Ответственный: Л.В.Кардапольцев 47-39 L.V.Kardapoltsev@inp.nsk.su

понедельник

10:00-11:35 Аспирантура ИЯФ Избранные главы современной физики А.И.Мильштейн

15:50-17:25 Аспирантура ИЯФ Как писать диссертацию В.П.Дружинин

вторник

9:00-12:20 ФЭЧ НГУ магистратура Теория сильных взаимодействий А.В.Грабовский/А.В.Резниченко

13:30-15:05 Аспирантура ИЯФ Современная физика высоких энергий С.И.Середняков

среда

9:00-10:35 ФЭЧ НГУ III курс Введение в ФВЭ А.Г.Харламов

10:45-12:20 ФЭЧ НГУ III курс Статистические методы ФВЭ А.Ю.Гармаш

16:30-18:05 Аспирантура ИЯФ Избранные главы современной физики А.И.Мильштейн

четверг

9:00-10:35 ФЭЧ НГУ IV курс Выдающиеся эксперименты ФВЭ В.Б.Голубев

10:45-12:20 ФЭЧ НГУ IV курс Неускорительные эксперименты в ФЭЧ Б.А.Шварц

16.00-17.00 Теоретический семинар Р.Н.Ли

пятница

10:45-12:20 ФЭЧ НГУ Магистратура Приложения методов физики элементарных частиц  Л.И.Шехтман (вторые полсеместра)

12:30-14:05 ФЭЧ НГУ Магистратура Компьютерные методы в ФЭЧ  И.Б.Логашенко

14:15-15:50 Каф Ускорителей НГУ Ю.М.Шатунов

16:20-18:00 ФЭЧ НГУ Элементы теории полужестких процессов  А.В.Грабовский

Читальный зал

Ответственная: В.Е.Караваева 47-89 

Вторник

10.45 - 12.20 Кафедра радиофизики НГУ (Стюф)

Cреда

12.45-14.25 Кафедра радиофизики НГУ (Тарнецкий В.В.)

Четверг

10.00 - 11.35 Кафедра радиофизики НГУ (Козырев)

11.45 - 13.20 Кафедра радиофизики НГУ (Тарнецкий)

14.15 - 15.50 Кафедра радиофизики НГУ (Дубров)

Ауд. 20Д-322

Ответственный: Р.И.Спицын 46-28 r.i.spitsyn@inp.nsk.su

Вторник

11:15-12:50 КРф НГУ IV курс Статистическая радиофизика, Шиховцев И.В.

Среда

09:15-10:50 КФПл НГУ III курс Магнитная гидродинамика, Котельников И.А.

11:00-12:35 КФПл НГУ III курс Магнитная гидродинамика, Черноштанов И.С.

12:40-14:15 КФПл НГУ магистратура Плазменные технологии, Шошин А.А.

Четверг

15:00-18:00 Совещание группы БНЗТ Таскаев С.Ю.

Пятница

09:15-10:50 КФПл НГУ IV курс Экспериментальные методы исследования плазмы ч.2, Иванов И.А.

11:00-12:35 КФПл НГУ IV курс Техника плазменного эксперимента, Полосаткин С.В.

16:00-18:00 Аспирантура ИЯФ Физика плазмы для аспирантов, Полосаткин С.В.

Аудитория 508

вторник

14.30 - 16.05 Аспирантура ИЯФ Язык PYTHON для научных вычислений Г.А.Фатькин

Аудитория 500Б

Ответственная: А.А.Миндигулова 8-913-951-13-50 arina-lobova@rambler.ru

Понедельник

9:30 - 12:00 ФТФ НГТУ III курс Радиофизика (Пилан А.М.)

12:50 - 15:40 ФТФ НГТУ III курс Теоретическая физика (Жиров О.В.)

15:55 - 17:20 ФТФ НГТУ III курс ОРЭ (Сеньков Д.В.)

Вторник

9:30 - 11:05 Аспирантура ИЯФ Методы ускорения заряженных частиц (Востриков В.А.)

14:00 - 15:35 ФТФ НГТУ IV курс Ускорители заряженных частиц (Левичев Е.Б.)

Среда

9:30 - 11:50 ФТФ НГТУ IV курс Теоретическая физика (Жиров О.В.)

12:45 - 15:20 ФТФ НГТУ IV курс Электронные усилители (Суханов Д.П.)

15:40 - 17:20 ФТФ НГТУ IV курс  КЭФУиУ (Пивоваров С.Г.)

Четверг

9:30 - 12:40 ФТФ НГТУ III курс ММФ, Вычислительная физика (Жуков В.П.)

13:30 - 15:00 ФТФ НГТУ III курс ЭДЗЧ (Иванов А.В.)

15:10 - 17:40  ФТФ НГТУ III курс Механика сплошных сред (Ракшун Я.В.)

Пятница

10:00 - 13:30 Аспирантура ИЯФ  Психология и технологии преподавания (Петрова Э.Д.)

Аудитория 500М

Ответственная: А.А.Миндигулова 8-913-951-13-50 arina-lobova@rambler.ru

Понедельник

10:00 - 11:30 ФТФ НГТУ IV курс Семинары по курсу "Ускорители заряженных частиц", чётные учебные недели (Баранов Г.Н.)

Вторник

10:00 - 12:30 ФТФ НГТУ 1 курс магистратуры ЭМЯФ  (Барняков А.Ю.)

Среда

9:00 - 10:45 (Куксанов Н.К.)

12:30 - 15:00 Кафедра Физики плазмы (НГУ)

16:30 - 18:05 Аспирантура ИЯФ Избранные главы современной физики (Мильштейн А.И.)

Четверг

13:00 - 14:40 ФТФ НГТУ 1 курс магистратуры Ядерная физика (Григорьев Д.Н.)

14:50 - 16:30 ФТФ НГТУ 1 курс магистратуры Современные проблемы физического эксперимента (Полосаткин С.В., Семёнов А.М.)

Пятница

10:00 - 11:50 ФТФ НГТУ 1 курс магистратуры Современные проблемы физики (Бурдаков А.В.) 

end faq