Структура Профсоюзной организации ИЯФ

Высшим органом Профсоюзной организации ИЯФ является конференция, которая проводится ежегодно в последнюю пятницу ноября. Очетно-перевыборные конференции проводятся через год.

В период между конференциями работу ведет Совет председателей, собирающийся на заседания 4-5 раз в год.

Текущая работа ведется Профкомом, избранным конференцией, комиссиями при Профкоме, профбюро подразделений.

Очетно-перевыборная конференция избирает также контрольно-ревизионную комиссию.

Профсоюзная организация ИЯФ входит в состав Объединенного комитета профсоюза ННЦ СО РАН, который, в свою очередь, - в состав Профсоюза работников Российской академии наук.

Профсоюзный комитет ИЯФ СО РАН
БРЯЗГИН Александр Альбертович Председатель 43-91
НЕДОПРЯДЧЕНКО Елена Анатольевна Зам. председателя 47-92
ШАМАНАЕВА Лидия Ивановна Пред. комиссии соцстраха 47-04
ЗАХОДЮК Анна Алексеевна Пред. детской комиссии 49-37
СИДОРОВ Иван Викторович Пред. комиссии по ОТ и ТБ 40-29
СОКОЛОВ Андрей Валерьевич Пред. спорт. совета 48-15
АНАШИН Вадим Васильевич От администрации 48-05
ХЛЕСТОВА Галина Николаевна Пред. совета Ветеранов 45-16
АЛЕКСЕЕВА Наталья Валерьевна Пред. культурно-массовой комиссии 43-83
БАШКОВА Анна Александровна СЕКРЕТАРЬ ПК 44-77
БАЛАЧЕВЦЕВА Тамара Дмитриевна БУХГАЛТЕР ПК 48-92
Детская комиссия
ЗАХОДЮК Анна Алексеевна Председатель 49-37
Кондакова Наталья Львовна Лаб.6 44-75
Осипов Антон Александрович ФВЭ 48-09
Ивлеев Евгений Александрович Лаб.14 44-56
Вонда Елена Сергеевна Лаб.5 43-52
Жуков Роман Викторович Лаб.1 48-17
Заходюк Анна Алексеевна Т/Я 49-37
Бурцева Вера Владимировна ОВС 42-31
Гусев Георгий Александрович НКО 43-16
Гераськина Ирина Ивановна ЭП-1 14-13
Тур Татьяна Сергеевна ЭП-2 42-45
Винокурова Лариса Николаевна ОГЭ-1 40-85
Устюгова Анна Николаевна ОГЭ-2 46-99
Лисковская Елена Алексеевна Упр 49-70
Полномошная Елена Викторовна МЭП 46-94
Шаяхметов Евгенеий Владимирович О/П 40-05
Рябухина Татьяна Эмильяновна/td> Х/О 43-78
Экста Любовь Викторовна ОКИПиА 48-53
Плотникова Татьяна Ивановна Охрана 42-35
Энгель Сергей Витальевич Лаб.8-0 45-70
Есипова Татьяна Геннадьевна Лаб.11 44-50
Исаченко Иван Валерьевич Лаб.12 41-89
Комиссия по охране труда и технике безопасности
СИДОРОВ Иван Викторович Председатель 40-29
Гришанова Александра Андреевна ОКИПиА 46-05
Пахомов Валерий Борисович ОВС 41-76
Журавлев Андрей Николаевич Лаб.1 44-20
Батин Сергей Иванович МЭП 43-09
Захаров Валерий Аркадьевич ОГЭ-2 40-70, 13-38
Бехтенев Евгений Алексеевич Лаб.6 41-64
Хлебников Владимир Романович ЭП-2 41-15
Микайылов Адил Исламоглы НКО 48-49
Павленко Леонид Леонидович Х/О 41-62
Просветов Василий Павлович Лаб.11 45-46
Боймельштейн Юрий Миронович Лаб.5 45-38
Пилюгин Павел Юрьевич ОГЭ-1 42-20
Васильев Геннадий Анатольевич Лаб.14 40-90
Филонов Максим Викторович О/П 41-24
Шаманаева Лидия Ивановна ФВЭ 47-04
Пинтусова Людмила Ивановна Т/Я 45-28
Романов Олег Романович Охрана 49-29
Качалов Петр Иванович Лаб.12 40-23
Детков Сергей Викторович ЭП-1 14-16
Бакулина Тамара Владимировна Упр. 40-98
Андреев Эдуард Владимирович Лаб.8-0 41-22
Комиссия социального страхования
ШАМАНАЕВА Лидия Ивановна Председатель 47-04
ХАЗИНА Людмила Васильевна База отдыха «Разлив» 48-40
МОРОЗОВА Лилия Вазыховна Зубопротезирование 44-81
Томилова Евгения Вячеславовна Упр. 40-93
Устюгова Анна Николаевна ОГЭ-2 46-99
Леонтьева Гульнара Джамал Кызы ЭП-2 46-98
Жмака Людмила Георгиевна Лаб.1 48-27
Карташова Елена Венадиевна ЭП-1 12-66
Синицкая Галина Николаевна Т/Я 42-86
Прохоренко Марина Олеговна МЭП 40-96
Штарклев Евгений Андреевич Лаб.14 43-42
Павлов Ярослав Игоревич ОГЭ-1
Корнеева Нина Владимировна О/П 47-71
Цукерман Ольга Владимировна ОКИПиА 48-53
Острейко Ирина Геннадьевна Лаб.6 45-49
Плотникова Татьяна Ивановна Охрана 42-35
Просветов Василий Павлович Лаб.11 45-46
Балдинова Евгения Витальевна Лаб.12 40-15
Серых Ольга Николаевна Лаб.8 44-26
Романова Вера Дмитриевна ОВС 46-37
Глуховченко Светлана Юрьевна НКО 52-29
Хазина Людмила Васильевна ФВЭ 48-40
Титаренко Елена Вильевна Х/О 51-73
Филипкова Галина Анатольевна Лаб.5 48-60
Культурно-массовая комиссия
Алексеева Наталья Валерьевна Председатель 43-83
Сверкунова Ольга Владимировна Лаб.1 43-83
Харламова Татьяна Александровна ФВЭ 41-37
Штарклев Евгений Андреевич Лаб.14 43-42
Острейко Ирина Геннадьевна Лаб.6 45-49
Голомазова Татьяна Ивановна Т/Я 43-71
Земцева Лариса Даниловна ОВС 48-89
Шведова Лада Юрьевна НКО 47-79
Зорина Наталья Александровна ЭП-1 13-54
Пчела Марина Николаевна ЭП-2 52-85
Мишина Татьяна Ивановна ОГЭ-1 52-03
Устюгова Анна Николаевна ОГЭ-2 46-99
Кожевникова Галина Николаевна Упр. 52-09
Хон Ирина Георгиевна МЭП 46-94
Нескороженый Александр Сергеевич О/П 40-41
Романовская Татьяна Владимировна Х/О 48-98
Линкевич Вера Хамиджановна ОКИПиА 46-45
Самойлов Сергей Леонидович Лаб.5 42-09
Цыганова Валентина Васильевн Охрана 48-64
Проник Роман Зенонович Лаб.11 47-44
Качалов Петр Иванович Лаб.12 40-23
Энгель Сергей Витальевич Лаб. 8
Совет председателей профбюро
Малышев Владимир Михайлович ФВЭ (л.2,3,т.о) 42-83
Ступишин Николай Валерьевич Т/Я 48-14
Шведов Дмитрий Дмитриевич Лаб.1 44-29
Вонда Елена Сергеевна Лаб.5-0, 5-1, 5-2 43-52
Бехтенев Евгений Алексеевич Лаб.6 (6-2) 41-64
Андреев Эдуард Владимирович Лаб.8-0, 8-1, 8-2 41-22
Проскурина Ольга Анатольевна Лаб.11 49-44
Балдинова Евгения Витальевна Лаб.12 40-15
Ширяев Антон Валерьевич Лаб.14 43-42
Капкайкина Елена Юрьевна ОВС 40-30
Микайылов Адил Исламоглы НКО 48-49
Важнина Светлана Григорьевна МЭП (ОКС) 46-09
Пилюгин Павел Юрьевич ОГЭ-1 42-20
Гладышева Наталья Владимировна ОГЭ-2 43-99
Махнев Сергей Михайлович ЭП-1 (ОТиЗ) 14-07
Шольский Владимир Борисович ЭП-2 (ОТиЗ) 48-81
Сафатова Марина Сергеевна ОКИПиА 48-53
Нескороженый Александр Сергеевич О/П 40-41
Рябухина Татьяна Эмельяновна Х/О 43-78
Дружинина Елена Андреевна Упр. 40-44
Апонасов Максим Павлович Охрана 51-64
Хлестова Галина Николаевна Совет ветеранов 45-16
Ревизионная комиссия

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Чупыра Андрей Геннадьевич Председатель 49-54
Батраева Надежда Анатольевна Член комиссии 48-10
Фатисламовна Эльмира Вазыховна Член комиссии 47-37

ТРАНСПОРТНАЯ КОМИССИЯ ПРИ ПРОФКОМЕ

Барсуков Александр Анатольевич Председатель 43-95
Нескороженый Александр Сергеевич Член комиссии 40-41
Костяной Андрей Васильевич Член комиссии 43-95

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПРИ ПРОФКОМЕ

Хлестова Галина Николаевна Председатель 45-16
Воробьева Светлана Леонидовна Член совета 48-92

ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ ПРИ ПРОФКОМЕ

Соколов Андрей Валерьевич   48-15

КОМИССИЯ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ

Жмака Александр Иванович Председатель 48-27, 44-00
Баркова Н.В.    
Карташова Е.В.    
Гладышева Н.В.    
Тихонов К.Ю.    
Лупандина Е.Н.    
Гончарова А.С.    
Чуркин И.Н.    

САЙТ ПРОФСОЮЗА

Маруков Александр Андреевич   49-09

Спортивно-оздоровительная комиссия
СОКОЛОВ Андрей Валерьевич Председатель 48-15
Сверкунова Ольга Владимировна Лаб.1 44-83
Гусев Георгий Александрович НКО Футбол 43-16
Иванов Дмитрий Николаевич ЭП-2 45-84
Дружинина Елена Андреевна Упр. 40-44
Гладышева Наталья Владимировна ОГЭ-2 43-99
Филонов Максим Викторович О/П 41-24
Ступишин Николай Валерьевич Горные лыжи 48-14
Норышев Евгений Андреевич МЭП 43-29
Самойлов Сергей Леонидович Лаб.5 42-09
Клюквин Василий Петрович Лаб.11, Стрельба 45-46
Филимонов Сергей Васильевич Лыжные гонки 8-953-777-60-04
Вихарев Вадим Петрович Волейбол 14-11
Микайылов Адил Исламоглы Футбол 48-49
Бугаев Сергей Васильевич Шахматы 40-81
Парфенов Василий Борисович ЭП-1 14-83
Капкайкина Елена Юрьевна ОВС 40-30
Энгель Сергей Витальевич Лаб.8
Рябухина Татьяна Эмельяновна Х/О 43-78
Кроковный Павел Петрович ФВЭ 47-34
Крецу Ульяна Сергеевна ОКИПиА 48-53
Тришин Андрей Петрович Охрана 49-29
Острейко Ирина Геннадьевна Лаб.6 45-49
Мучной Николай Юрьевич Виндсерфинг 43-37
Гладышева Наталья Владимировна Акваэробика 43-99
Зеваков Сергей Александрович Н/теннис 45-13
Кузнецов Сергей Федорович Парусный спорт 333-76-51
Качалов Петр Иванович Лаб.12 40-23
Калинин Петр Валерьевич Т/Я 41-49
43-80 ОГЭ-1 8-923-122-60-26
Шольский Владимир Пауэрлифтинг 48-81
Ракшун Яков Валерьевич Хоккей 44-13
Васильев Геннадий Анатольевич Лаб.14 40-90
Соколов Андрей Валерьевич ЗАВ. СКЛАДОМ 48-15
Заместители председателей профбюро подразделений
Журавлев Андрей Николаевич Лаб.1 44-20
Карпов Сергей Викторович ФВЭ 43-66
Хильченко Валентина Владимировна Т/Я 41-49
Боймельштейн Юрий Миронович Лаб.5 45-38
Кондакова Наталья Львовна Лаб.6 44-75
Пахомов Валерий Борисович ОВС 41-76
Мелехова Раиса Васильевна НКО 44-67
Карташова Елена Венадиевна ЭП-1 12-66
Леонтьева Гульнара Джамал Кызы ЭП-2 46-98
Шарапов Александр Викторович ОГЭ-1 42-20
Устюгова Анна Николаевна ОГЭ-2 46-99
Бакулина Тамара Владимировна Упр. 40-98
Пашаев Вагиф Арифович МЭП 49-87
Корнеева Нина Владимировна О/П 43-95
Титаренко Елена Вильевна Х/О 43-78
Цукерман Ольга Владимировна ОКИПиА 48-53
Плотникова Татьяна Ивановна Охрана 42-35
Серых Ольга Николаевна Лаб.8 44-26
Просветов Василий Павлович Лаб.11 45-46
Исаченко Иван Валерьевич Лаб.12 41-89
Штарклев Евгений Андреевич Лаб.14 43-42
Количественный состав членов профсоюза по подразделениям ИЯФ
Шведов Д.Д. Лаб.1 141 чел.
Малышев В.М. ФВЭ (2, 3, т/о) 277 чел.
Вонда Е.С. Лаб.5 154 чел.
Бехтенев Е.А. Лаб.6 (6-1, 6-2) 122 чел
Ступишин Н.В. Т/Я (9, 10) 214 чел.
Капкайкина Е.Ю. ОВС 38 чел.
Микайылов А.И. НКО 104 чел.
Важнина С.Г. МЭП (РСУ, ОКС) 84 чел.
Пилюгин П.Ю. ОГЭ-1 181 чел.
Гладышева Н.В. ОГЭ-2 61 чел.
Махнев С. М. ЭП-1 (в т.ч. ОТиЗ) 512 чел.
Шольский В.Б. ЭП-2 (в т.ч. ОТиЗ) 259 чел.
Cафатова М.С. ОКИПиА 20 чел.
Нескороженый А.С. О/П 89 чел.
Рябухина Т.Э. Х/О 95 чел.
Дружинина Е.А. Упр. (в т.ч. ГРИиРБ) 250 чел.
Апонасов М.П. Охрана 95 чел.
Андреев Э.В. Лаб.8-0 119 чел.
Проскурина О.А. Лаб.11 30 чел.
Качалов П.И. Лаб.12 41 чел.
Ширяев А.В. Лаб.14 31 чел.
Хлестова Г. Н. ВОВ 500 чел.

  ИТОГО 3 417 чел.
  Работающих 2 917 чел.
Спортивные секции

Акваэробика

Гладышева Наталья Владимировна Руководитель, ОГЭ-2 333-33-72

Виндсёрфинг

Мучной Николай Юрьевич Руководитель, Сект. 1-31 43-37

Волейбол

Вихарев Вадим Петрович Руководитель, ЭП-1 41-99

Горные лыжи

Ступишин Николай Валерьевич Руководитель, Лаб. 9-0 48-14

Лыжные гонки

Филимонов Сергей Васильевич Руководитель 8-953-777-60-04
Гусев Владимир Алексеевич Заместитель, ОВС 47-33

Настольный теннис

Зеваков Сергей Александрович Руководитель, Лаб. 2 45-13
Куденков Евгений Анатольевич Заместитель, ЭП-1 14-83

Парусный спорт

Кузнецов Сергей Фёдорович Руководитель, ОГЭ 333-76-51
Лаптев Дмитрий Викторович Заместитель, ЭП-1 332-92-41

Стендовая стрельба

Бабич Николай Михайлович Руководитель, Лаб.11 48-01

Футбол

Микайылов Адил Исламоглы Руководитель, НКО 48-49

Шахматы

Бугаев Сергей Васильевич Руководитель, НКО 44-54

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Шольский Владимир Борисович Руководитель, ЭП-2 8-953-764-74-73

Группа ЛФК

Данилова Марина Викторовна Руководитель, ОГЭ 46-74

Секция спортивного рыболовства

Пономарев Виталий Николаевич Руководитель, Лаб.5-1 46-03

Секция хоккея

Ракшун Яков Валерьевич Руководитель 44-13
Время приема сотрудников института членами профкома
БРЯЗГИН А.А. председатель ПК Ежедневно с 9-00 до 10-00 час.
НЕДОПРЯДЧЕНКО Е.А. зам. председателя ПК Ежедневно с 8-00 до 17-00 час.
ШАМАНАЕВА Л.И. пред. комиссии cоцстраха Среда с 16-00 до 17-00 час.
ЗАХОДЮК А.А. пред. детской комиссии Четверг с 16-00 до 17-00 час.
СИДОРОВ И.В. пред. комиссии ОТ и ТБ Понедельник с 16-00 до 17-00 час.
ХЛЕСТОВА Г.Н. пред. совета ветеранов Вторник с 10-00 до 12-00 час.
СОКОЛОВ А.В. пред. спортивного совета Пятница с 15-00 до 16-00 час.
АЛЕКСЕЕВА Н.В. пред. культ.мас. комиссии Понедельник с 11-00 до 12-00 час.
  бухгалтер, кассир Ежедневно с 9-00 до 18-00 час.