[small logo] main news structure activity products students about misc Russian version

Structure

[background]

BINP Scientific Council

Время заседаний: по понедельникам в 12:00

А.Н.Скринский, председатель
А.А.Иванов, зам. председателя
Е.Б.Левичев, зам. председателя
Г.Н.Кулипанов, зам. председателя
Ю.А.Тихонов, зам. председателя
А.М.Кудрявцев, ученый секретарь

Члены совета:

В.В.Анашин И.А.Кооп С.И.Середняков
А.В.Аржанников Э.П.Кругляков В.А.Сидоров
Л.М.Барков Э.А.Купер В.С.Фадин
В.Е.Блинов П.В.Логачев Б.И.Хазин
А.Е.Бондарь А.С.Медведко И.Б.Хриплович
Н.А.Винокуров Н.А.Мезенцев Б.В.Чириков
Н.С.Диканский В.В.Пархомчук Ю.М.Шатунов
Г.И.Димов Р.А.Салимов К.К.Шрайнер

С.Ю.Таскаев, представитель профкома
К.В.Лотов, представитель Совета молодых ученых


Секции Ученого совета


Автоматизация

Время заседаний: по вторникам 12:00

Ю.А.Тихонов, председатель
Э.А.Купер, зам. председателя
Е.М.Балдин, секретарь
С.В.Дубров, секретарь
Ш.Р.Сингатулин

Члены совета:

А.Н.Алешаев А.С.Зайцев Э.Л.Неханевич
С.А.Амосов В.И.Каплин А.Ф.Ровенских
В.М.Аульченко А.Н.Квашнин В.А.Сидоров
В.Ш.Банзаров А.Н.Кирпотин Е.А.Симонов
С.Е.Бару Ю.В.Коваленко Е.П.Солодов
А.М.Батраков В.Р.Козак Д.Н.Степанов
С.Д.Белов И.А.Кооп С.В.Тарарышкин
Д.Е.Беркаев А.А.Король Б.Л.Факторович
А.Г.Богданчиков В.И.Купчик А.Д.Хильченко
Д.Ю.Болховитянов Е.Б.Левичев В.М.Цуканов
А.Р.Бузыкаев И.Б.Логашенко А.Г.Шамов
А.Д.Букин С.В.Максимова Ю.М.Шатунов
А.Г.Грозин А.С.Медведко Б.Н.Шувалов
М.Н.Егорычев Н.А.Мезенцев  

Физика элементарных частиц

Время заседаний: по средам 12:00

Л.М.Барков, председатель
В.М.Страховенко, секретарь

Члены совета:

В.М.Аульченко Е.А.Кравченко З.К.Силагадзе
М.А.Ачасов А.С.Кузьмин Ю.И.Сковпень
В.Н.Байер Е.Б.Левичев А.Н.Скринский
Л.М.Барков И.Б.Логашенко Е.П.Солодов
С.Е.Бару П.А.Лукин В.В.Соколов
А.Е.Блинов В.М.Малышев В.А.Таюрский
В.Е.Блинов А.Л.Масленников В.И.Тельнов
А.Ф.Бузулуцков А.И.Мильштейн Ю.А.Тихонов
А.Д.Букин Н.Ю.Мучной Д.К.Топорков
Д.А.Букин Д.М.Николенко В.С.Фадин
А.В.Васильев А.П.Онучин Г.В.Федотович
А.И.Воробьев В.В.Пархомчук А.Г.Хабахпашев
В.Б.Голубев Е.В.Пахтусова Б.И.Хазин
А.А.Гребенюк С.В.Пелеганчук И.Б.Хриплович
Д.Н.Григорьев Ю.Н.Пестов В.Л.Черняк
А.Г.Грозин С.Г.Пивоваров Б.В.Чириков
В.Р.Грошев И.А.Рачек А.Г.Шамов
Т.В.Димова С.И.Редин Ю.М.Шатунов
В.Ф.Дмитриев Н.И.Роот Б.А.Шварц
В.П.Дружинин Н.М.Рыскулов Л.И.Шехтман
В.М.Катков С.И.Середняков С.И.Эйдельман
И.А.Кооп В.А.Сидоров  

Физика плазмы и проблемы УТС

Время заседаний: по четвергам 12:00

А.А.Иванов, председатель
П.А.Багрянский, секретарь

Члены совета:

А.В.Аникеев Л.Н.Вячеславов К.И.Меклер
А.В.Аржанников Г.И.Димов В.С.Николаев
В.Т.Астрелин В.И.Давыденко В.М.Панасюк
Т.Д.Ахметов И.В.Кандауров В.В.Поступаев
А.Д.Беклемишев В.А.Капитонов А.Л.Санин
Ю.И.Бельченко Б.А.Князев С.Л.Синицкий
В.Н.Бочаров С.Г.Константинов А.Н.Скринский
А.В.Бурдаков И.А.Котельников С.Ю.Таскаев
В.С.Бурмасов Э.П.Кругляков А.Д.Хильченко
Н.С.Бучельникова А.М.Кудрявцев Б.В.Чириков
В.И.Волосов К.В.Лотов К.К.Шрайнер

Встречные пучки

Время заседаний: по пятницам 12:00

В.В.Пархомчук, председатель
В.В.Петров, секретарь

Члены совета:

В.В.Анашин Г.Я.Куркин В.Б.Рева
Л.М.Барков Е.Б.Левичев Р.А.Салимов
А.М.Батраков П.В.Логачев В.А.Сидоров
А.Е.Бондарь А.С.Медведко Е.А.Симонов
Н.А.Винокуров Н.А.Мезенцев А.Н.Скринский
П.Д.Воблый С.В.Мигинский Е.П.Солодов
Э.И.Горникер С.И.Мишнев Ю.А.Тихонов
Б.И.Гришанов И.Н.Нестеренко А.Г.Трибендис
С.М.Гуров С.А.Никитин Г.М.Тумайкин
Н.С.Диканский А.П.Онучин Б.И.Хазин
И.А.Кооп Г.Н.Острейко В.П.Черепанов
В.А.Киселев Е.А.Переведенцев Б.В.Чириков
А.А.Краснов Д.В.Пестриков Д.Н.Шатилов
Г.Н.Кулипанов В.М.Петров Ю.М.Шатунов
Э.А.Купер Ф.В.Подгорный К.К.Шрайнер

Ускорители для прикладных целей

Время заседаний: по пятницам в 12:00

Г.Н.Кулипанов, председатель
С.В.Мигинский, секретарь

Члены совета:

В.В.Анашин Г.Я.Куркин Б.Н.Сухина
В.Л.Ауслендер Е.Б.Левичев В.О.Ткаченко
М.Э.Вейс А.С.Медведко А.Г.Трибендис
В.Ф.Веремеенко Н.А.Мезенцев А.А.Тувик
Н.А.Винокуров П.И.Немытов Г.М.Тумайкин
Н.Г.Гаврилов А.Д.Орешков А.Д.Чернякин
В.А.Горбунов В.В.Пархомчук В.Г.Ческидов
Н.С.Диканский М.В.Петриченков И.Н.Чуркин
К.В.Золотарёв В.М.Петров Ю.М.Шатунов
В.В.Колмогоров В.Ф.Пиндюрин М.А.Шеромов
Г.И.Кузнецов Р.А.Салимов В.В.Широков
Н.К.Куксанов В.А.Сидоров В.А.Шкаруба
Э.А.Купер А.Н.Скринский  

Совет молодых ученых

Время заседаний: каждый второй понедельник в 14:30

К.В.Лотов, председатель
Ф.В.Подгорный, секретарь

Члены совета:

Е.М.Балдин П.А.Лукин Т.В.Рыбицкая
А.А.Валишев И.О.Орлов А.А.Старостенко
А.В.Васильев М.В.Петриченков М.С.Чащин
С.М.Гуров С.В.Полосаткин А.А.Шошин
Ф.А.Еманов Ю.А.Роговский Т.А.Яскина
М.В.Кузин