[small logo] main news structure activity products students about misc Russian version

About Us

[background]

Главный вебмастер: webmaker@inp.nsk.su.

Вебмастеры установок:
КМД-2A.L.Sibidanov@inp.nsk.su
ВЭПП-2A.V.Otboyev@inp.nsk.su
ВЭПП-4D.N.Shatilov@inp.nsk.su
МЦРУV.V.Porosev@inp.nsk.su
ГДЛA.V.Anikeev@inp.nsk.su
ГОЛ-3I.A.Ivanov@inp.nsk.su
СНДA.A.Korol@inp.nsk.su
КЕДРV.A.Tayursky@inp.nsk.su

Вебмастеры подразделений:
Лаб.5D.Yu.Bolkhovityanov@inp.nsk.su
ОВСS.V.Maksimova@inp.nsk.su

Вебмастеры кафедр:
Физики плазмыK.V.Lotov@inp.nsk.su
Физики элементарных частицинформация отсутствует
Физико-технической информатикиинформация отсутствует
Физики ускорителейинформация отсутствует